Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 13:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 13:01, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 13:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 13:49. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 13:01
Улица Коммунальная 13:03
Улица Тополиная 13:04
Сеница 13:06
Улица Высокая 13:08
Слуцкий гостинец 13:12
Переулок Корженевского 13:14
завод Транзистор 13:16
завод Электроника 13:17
кинотеатр Электрон 13:18
Площадь Казинца 13:19
Гимназия 13:21
Ландера 13:22
Поворот на филиал БГУ 13:25
Станция метро ''Малиновка'' 13:28
Ежи Гедройца 13:30
Студенческая деревня 13:32
Парк Павлова 13:33
Юго-Запад-2 13:34
Белецкого-6 13:35
Кондрата Крапивы 13:38
Малиновка-3 13:39
Белецкого 13:41
Поликлиника №25 13:42
Малиновка-5 13:44
Переход к Авторынку 13:46
Кольцевая дорога 13:47
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 13:49
ДС Малиновка-4 13:49