Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 15:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 15:17, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 15:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:07. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 15:17
Улица Коммунальная 15:19
Улица Тополиная 15:20
Сеница 15:22
Улица Высокая 15:24
Слуцкий гостинец 15:28
Переулок Корженевского 15:30
завод Транзистор 15:32
завод Электроника 15:33
кинотеатр Электрон 15:34
Площадь Казинца 15:35
Гимназия 15:37
Ландера 15:38
Поворот на филиал БГУ 15:42
Станция метро ''Малиновка'' 15:45
Ежи Гедройца 15:47
Студенческая деревня 15:49
Парк Павлова 15:50
Юго-Запад-2 15:51
Белецкого-6 15:52
Кондрата Крапивы 15:55
Малиновка-3 15:56
Белецкого 15:58
Поликлиника №25 15:59
Малиновка-5 16:01
Переход к Авторынку 16:03
Кольцевая дорога 16:05
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:07
ДС Малиновка-4 16:07