Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 16:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 15:32, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:22. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 15:32
Улица Коммунальная 15:34
Улица Тополиная 15:35
Сеница 15:37
Улица Высокая 15:39
Слуцкий гостинец 15:43
Переулок Корженевского 15:45
завод Транзистор 15:47
завод Электроника 15:48
кинотеатр Электрон 15:49
Площадь Казинца 15:50
Гимназия 15:52
Ландера 15:53
Поворот на филиал БГУ 15:57
Станция метро ''Малиновка'' 16:00
Ежи Гедройца 16:02
Студенческая деревня 16:04
Парк Павлова 16:05
Юго-Запад-2 16:06
Белецкого-6 16:07
Кондрата Крапивы 16:10
Малиновка-3 16:11
Белецкого 16:13
Поликлиника №25 16:14
Малиновка-5 16:16
Переход к Авторынку 16:18
Кольцевая дорога 16:20
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:22
ДС Малиновка-4 16:22