Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 17:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:01, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 17:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:53. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:01
Улица Коммунальная 17:04
Улица Тополиная 17:04
Сеница 17:07
Улица Высокая 17:09
Слуцкий гостинец 17:13
Переулок Корженевского 17:15
завод Транзистор 17:17
завод Электроника 17:18
кинотеатр Электрон 17:19
Площадь Казинца 17:20
Гимназия 17:22
Ландера 17:23
Поворот на филиал БГУ 17:27
Станция метро ''Малиновка'' 17:30
Ежи Гедройца 17:32
Студенческая деревня 17:34
Парк Павлова 17:35
Юго-Запад-2 17:36
Белецкого-6 17:38
Кондрата Крапивы 17:41
Малиновка-3 17:42
Белецкого 17:44
Поликлиника №25 17:45
Малиновка-5 17:47
Переход к Авторынку 17:49
Кольцевая дорога 17:51
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:53
ДС Малиновка-4 17:53