Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 17:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:13, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:05. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:13
Улица Коммунальная 17:16
Улица Тополиная 17:16
Сеница 17:19
Улица Высокая 17:21
Слуцкий гостинец 17:25
Переулок Корженевского 17:27
завод Транзистор 17:29
завод Электроника 17:30
кинотеатр Электрон 17:31
Площадь Казинца 17:32
Гимназия 17:34
Ландера 17:35
Поворот на филиал БГУ 17:39
Станция метро ''Малиновка'' 17:42
Ежи Гедройца 17:44
Студенческая деревня 17:46
Парк Павлова 17:47
Юго-Запад-2 17:48
Белецкого-6 17:50
Кондрата Крапивы 17:53
Малиновка-3 17:54
Белецкого 17:56
Поликлиника №25 17:57
Малиновка-5 17:59
Переход к Авторынку 18:01
Кольцевая дорога 18:03
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:05
ДС Малиновка-4 18:05