Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 18:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:41, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 18:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:33. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:41
Улица Коммунальная 17:44
Улица Тополиная 17:44
Сеница 17:47
Улица Высокая 17:49
Слуцкий гостинец 17:53
Переулок Корженевского 17:55
завод Транзистор 17:57
завод Электроника 17:58
кинотеатр Электрон 17:59
Площадь Казинца 18:00
Гимназия 18:02
Ландера 18:03
Поворот на филиал БГУ 18:07
Станция метро ''Малиновка'' 18:10
Ежи Гедройца 18:12
Студенческая деревня 18:14
Парк Павлова 18:15
Юго-Запад-2 18:16
Белецкого-6 18:18
Кондрата Крапивы 18:21
Малиновка-3 18:22
Белецкого 18:24
Поликлиника №25 18:25
Малиновка-5 18:27
Переход к Авторынку 18:29
Кольцевая дорога 18:31
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:33
ДС Малиновка-4 18:33