Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 18:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:09, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:01. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:09
Улица Коммунальная 18:12
Улица Тополиная 18:12
Сеница 18:15
Улица Высокая 18:17
Слуцкий гостинец 18:21
Переулок Корженевского 18:23
завод Транзистор 18:25
завод Электроника 18:26
кинотеатр Электрон 18:27
Площадь Казинца 18:28
Гимназия 18:30
Ландера 18:31
Поворот на филиал БГУ 18:35
Станция метро ''Малиновка'' 18:38
Ежи Гедройца 18:40
Студенческая деревня 18:42
Парк Павлова 18:43
Юго-Запад-2 18:44
Белецкого-6 18:46
Кондрата Крапивы 18:49
Малиновка-3 18:50
Белецкого 18:52
Поликлиника №25 18:53
Малиновка-5 18:55
Переход к Авторынку 18:57
Кольцевая дорога 18:59
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:01
ДС Малиновка-4 19:01