Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 18:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:22, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 18:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:14. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:22
Улица Коммунальная 18:25
Улица Тополиная 18:25
Сеница 18:28
Улица Высокая 18:30
Слуцкий гостинец 18:34
Переулок Корженевского 18:36
завод Транзистор 18:38
завод Электроника 18:39
кинотеатр Электрон 18:40
Площадь Казинца 18:41
Гимназия 18:43
Ландера 18:44
Поворот на филиал БГУ 18:48
Станция метро ''Малиновка'' 18:51
Ежи Гедройца 18:53
Студенческая деревня 18:55
Парк Павлова 18:56
Юго-Запад-2 18:57
Белецкого-6 18:59
Кондрата Крапивы 19:02
Малиновка-3 19:03
Белецкого 19:05
Поликлиника №25 19:06
Малиновка-5 19:08
Переход к Авторынку 19:10
Кольцевая дорога 19:12
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:14
ДС Малиновка-4 19:14