Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 19:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:48, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 19:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:39. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:48
Улица Коммунальная 18:51
Улица Тополиная 18:51
Сеница 18:54
Улица Высокая 18:56
Слуцкий гостинец 19:00
Переулок Корженевского 19:02
завод Транзистор 19:04
завод Электроника 19:05
кинотеатр Электрон 19:06
Площадь Казинца 19:07
Гимназия 19:09
Ландера 19:10
Поворот на филиал БГУ 19:14
Станция метро ''Малиновка'' 19:17
Ежи Гедройца 19:19
Студенческая деревня 19:21
Парк Павлова 19:22
Юго-Запад-2 19:23
Белецкого-6 19:24
Кондрата Крапивы 19:27
Малиновка-3 19:28
Белецкого 19:30
Поликлиника №25 19:31
Малиновка-5 19:33
Переход к Авторынку 19:35
Кольцевая дорога 19:37
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:39
ДС Малиновка-4 19:39