Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 19:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:35, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 19:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:26. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:35
Улица Коммунальная 18:38
Улица Тополиная 18:38
Сеница 18:41
Улица Высокая 18:43
Слуцкий гостинец 18:47
Переулок Корженевского 18:49
завод Транзистор 18:51
завод Электроника 18:52
кинотеатр Электрон 18:53
Площадь Казинца 18:54
Гимназия 18:56
Ландера 18:57
Поворот на филиал БГУ 19:01
Станция метро ''Малиновка'' 19:04
Ежи Гедройца 19:06
Студенческая деревня 19:08
Парк Павлова 19:09
Юго-Запад-2 19:10
Белецкого-6 19:11
Кондрата Крапивы 19:14
Малиновка-3 19:15
Белецкого 19:17
Поликлиника №25 19:18
Малиновка-5 19:20
Переход к Авторынку 19:22
Кольцевая дорога 19:24
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:26
ДС Малиновка-4 19:26