Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 20:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 19:57, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 20:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 20:44. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 19:57
Улица Коммунальная 19:59
Улица Тополиная 20:00
Сеница 20:02
Улица Высокая 20:04
Слуцкий гостинец 20:08
Переулок Корженевского 20:09
завод Транзистор 20:12
завод Электроника 20:12
кинотеатр Электрон 20:13
Площадь Казинца 20:15
Гимназия 20:16
Ландера 20:17
Поворот на филиал БГУ 20:20
Станция метро ''Малиновка'' 20:23
Ежи Гедройца 20:25
Студенческая деревня 20:27
Парк Павлова 20:28
Юго-Запад-2 20:29
Белецкого-6 20:30
Кондрата Крапивы 20:33
Малиновка-3 20:34
Белецкого 20:36
Поликлиника №25 20:37
Малиновка-5 20:39
Переход к Авторынку 20:41
Кольцевая дорога 20:42
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 20:44
ДС Малиновка-4 20:44