Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 22:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 21:30, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 22:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 22:17. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 21:30
Улица Коммунальная 21:32
Улица Тополиная 21:33
Сеница 21:35
Улица Высокая 21:37
Слуцкий гостинец 21:41
Переулок Корженевского 21:42
завод Транзистор 21:45
завод Электроника 21:45
кинотеатр Электрон 21:46
Площадь Казинца 21:48
Гимназия 21:49
Ландера 21:50
Поворот на филиал БГУ 21:53
Станция метро ''Малиновка'' 21:56
Ежи Гедройца 21:58
Студенческая деревня 22:00
Парк Павлова 22:01
Юго-Запад-2 22:02
Белецкого-6 22:03
Кондрата Крапивы 22:06
Малиновка-3 22:07
Белецкого 22:09
Поликлиника №25 22:10
Малиновка-5 22:12
Переход к Авторынку 22:14
Кольцевая дорога 22:15
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 22:17
ДС Малиновка-4 22:17