Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 22:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 22:09, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 22:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 22:55. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 22:09
Улица Коммунальная 22:11
Улица Тополиная 22:12
Сеница 22:14
Улица Высокая 22:16
Слуцкий гостинец 22:20
Переулок Корженевского 22:21
завод Транзистор 22:24
завод Электроника 22:24
кинотеатр Электрон 22:25
Площадь Казинца 22:27
Гимназия 22:28
Ландера 22:29
Поворот на филиал БГУ 22:32
Станция метро ''Малиновка'' 22:35
Ежи Гедройца 22:37
Студенческая деревня 22:38
Парк Павлова 22:39
Юго-Запад-2 22:40
Белецкого-6 22:42
Кондрата Крапивы 22:44
Малиновка-3 22:45
Белецкого 22:47
Поликлиника №25 22:48
Малиновка-5 22:50
Переход к Авторынку 22:52
Кольцевая дорога 22:53
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 22:55
ДС Малиновка-4 22:55