Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 23:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 22:48, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 23:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 23:34. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 22:48
Улица Коммунальная 22:50
Улица Тополиная 22:51
Сеница 22:53
Улица Высокая 22:55
Слуцкий гостинец 22:59
Переулок Корженевского 23:00
завод Транзистор 23:03
завод Электроника 23:03
кинотеатр Электрон 23:04
Площадь Казинца 23:06
Гимназия 23:07
Ландера 23:08
Поворот на филиал БГУ 23:11
Станция метро ''Малиновка'' 23:14
Ежи Гедройца 23:16
Студенческая деревня 23:17
Парк Павлова 23:18
Юго-Запад-2 23:19
Белецкого-6 23:21
Кондрата Крапивы 23:23
Малиновка-3 23:24
Белецкого 23:26
Поликлиника №25 23:27
Малиновка-5 23:29
Переход к Авторынку 23:31
Кольцевая дорога 23:32
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 23:34
ДС Малиновка-4 23:34