Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 05:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Слуцкий гостинец" в 05:39, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 05:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:14. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Слуцкий гостинец 05:39
Переулок Корженевского 05:40
завод Транзистор 05:43
завод Электроника 05:43
кинотеатр Электрон 05:44
Площадь Казинца 05:46
Гимназия 05:47
Ландера 05:48
Поворот на филиал БГУ 05:51
Станция метро ''Малиновка'' 05:54
Ежи Гедройца 05:56
Студенческая деревня 05:57
Парк Павлова 05:58
Юго-Запад-2 05:59
Белецкого-6 06:01
Кондрата Крапивы 06:03
Малиновка-3 06:04
Белецкого 06:06
Поликлиника №25 06:07
Малиновка-5 06:09
Переход к Авторынку 06:11
Кольцевая дорога 06:12
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:14
ДС Малиновка-4 06:14