Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 06:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 05:56, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:42. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 05:56
Улица Коммунальная 05:58
Улица Тополиная 05:59
Сеница 06:01
Улица Высокая 06:03
Слуцкий гостинец 06:07
Переулок Корженевского 06:08
завод Транзистор 06:11
завод Электроника 06:11
кинотеатр Электрон 06:12
Площадь Казинца 06:14
Гимназия 06:15
Ландера 06:16
Поворот на филиал БГУ 06:19
Станция метро ''Малиновка'' 06:22
Ежи Гедройца 06:24
Студенческая деревня 06:25
Парк Павлова 06:26
Юго-Запад-2 06:27
Белецкого-6 06:29
Кондрата Крапивы 06:31
Малиновка-3 06:32
Белецкого 06:34
Поликлиника №25 06:35
Малиновка-5 06:37
Переход к Авторынку 06:39
Кольцевая дорога 06:40
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:42
ДС Малиновка-4 06:42