Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 06:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Слуцкий гостинец" в 06:15, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:50. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Слуцкий гостинец 06:15
Переулок Корженевского 06:16
завод Транзистор 06:19
завод Электроника 06:19
кинотеатр Электрон 06:20
Площадь Казинца 06:22
Гимназия 06:23
Ландера 06:24
Поворот на филиал БГУ 06:27
Станция метро ''Малиновка'' 06:30
Ежи Гедройца 06:32
Студенческая деревня 06:33
Парк Павлова 06:34
Юго-Запад-2 06:35
Белецкого-6 06:37
Кондрата Крапивы 06:39
Малиновка-3 06:40
Белецкого 06:42
Поликлиника №25 06:43
Малиновка-5 06:45
Переход к Авторынку 06:47
Кольцевая дорога 06:48
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:50
ДС Малиновка-4 06:50