Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 09:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:42, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 09:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:31. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:42
Улица Коммунальная 08:45
Улица Тополиная 08:45
Сеница 08:48
Улица Высокая 08:50
Слуцкий гостинец 08:54
Переулок Корженевского 08:56
завод Транзистор 08:58
завод Электроника 08:59
кинотеатр Электрон 09:00
Площадь Казинца 09:01
Гимназия 09:03
Ландера 09:04
Поворот на филиал БГУ 09:07
Станция метро ''Малиновка'' 09:10
Ежи Гедройца 09:12
Студенческая деревня 09:14
Парк Павлова 09:15
Юго-Запад-2 09:16
Белецкого-6 09:17
Кондрата Крапивы 09:20
Малиновка-3 09:21
Белецкого 09:23
Поликлиника №25 09:24
Малиновка-5 09:26
Переход к Авторынку 09:28
Кольцевая дорога 09:29
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:31
ДС Малиновка-4 09:31