Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 09:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:13, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:01. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:13
Улица Коммунальная 09:15
Улица Тополиная 09:16
Сеница 09:18
Улица Высокая 09:20
Слуцкий гостинец 09:24
Переулок Корженевского 09:26
завод Транзистор 09:28
завод Электроника 09:29
кинотеатр Электрон 09:30
Площадь Казинца 09:31
Гимназия 09:33
Ландера 09:34
Поворот на филиал БГУ 09:37
Станция метро ''Малиновка'' 09:40
Ежи Гедройца 09:42
Студенческая деревня 09:44
Парк Павлова 09:45
Юго-Запад-2 09:46
Белецкого-6 09:47
Кондрата Крапивы 09:50
Малиновка-3 09:51
Белецкого 09:53
Поликлиника №25 09:54
Малиновка-5 09:56
Переход к Авторынку 09:58
Кольцевая дорога 09:59
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:01
ДС Малиновка-4 10:01