Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 09:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:23, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 09:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:11. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:23
Улица Коммунальная 09:25
Улица Тополиная 09:26
Сеница 09:28
Улица Высокая 09:30
Слуцкий гостинец 09:34
Переулок Корженевского 09:36
завод Транзистор 09:38
завод Электроника 09:39
кинотеатр Электрон 09:40
Площадь Казинца 09:41
Гимназия 09:43
Ландера 09:44
Поворот на филиал БГУ 09:47
Станция метро ''Малиновка'' 09:50
Ежи Гедройца 09:52
Студенческая деревня 09:54
Парк Павлова 09:55
Юго-Запад-2 09:56
Белецкого-6 09:57
Кондрата Крапивы 10:00
Малиновка-3 10:01
Белецкого 10:03
Поликлиника №25 10:04
Малиновка-5 10:06
Переход к Авторынку 10:08
Кольцевая дорога 10:09
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:11
ДС Малиновка-4 10:11