Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Центр Культуры (Сеница)

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:27. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:36
Улица Коммунальная 16:38
Улица Тополиная 16:39
Сеница 16:41
Улица Высокая 16:43
Слуцкий гостинец 16:47
Переулок Корженевского 16:49
завод Транзистор 16:51
завод Электроника 16:52
кинотеатр Электрон 16:53
Площадь Казинца 16:54
Гимназия 16:56
Ландера 16:57
Поворот на филиал БГУ 17:01
Станция метро ''Малиновка'' 17:04
Ежи Гедройца 17:06
Студенческая деревня 17:08
Парк Павлова 17:09
Юго-Запад-2 17:10
Белецкого-6 17:12
Кондрата Крапивы 17:15
Малиновка-3 17:16
Белецкого 17:18
Поликлиника №25 17:19
Малиновка-5 17:21
Переход к Авторынку 17:23
Кольцевая дорога 17:25
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:27
ДС Малиновка-4 17:27