Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Центр Культуры (Сеница)

Время: 16:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:40. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:49
Улица Коммунальная 16:51
Улица Тополиная 16:52
Сеница 16:54
Улица Высокая 16:56
Слуцкий гостинец 17:00
Переулок Корженевского 17:02
завод Транзистор 17:04
завод Электроника 17:05
кинотеатр Электрон 17:06
Площадь Казинца 17:07
Гимназия 17:09
Ландера 17:10
Поворот на филиал БГУ 17:14
Станция метро ''Малиновка'' 17:17
Ежи Гедройца 17:19
Студенческая деревня 17:21
Парк Павлова 17:22
Юго-Запад-2 17:23
Белецкого-6 17:25
Кондрата Крапивы 17:28
Малиновка-3 17:29
Белецкого 17:31
Поликлиника №25 17:32
Малиновка-5 17:34
Переход к Авторынку 17:36
Кольцевая дорога 17:38
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:40
ДС Малиновка-4 17:40