Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Центр Культуры (Сеница)

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:45. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:53
Улица Коммунальная 17:56
Улица Тополиная 17:56
Сеница 17:59
Улица Высокая 18:01
Слуцкий гостинец 18:05
Переулок Корженевского 18:07
завод Транзистор 18:09
завод Электроника 18:10
кинотеатр Электрон 18:11
Площадь Казинца 18:12
Гимназия 18:14
Ландера 18:15
Поворот на филиал БГУ 18:19
Станция метро ''Малиновка'' 18:22
Ежи Гедройца 18:24
Студенческая деревня 18:26
Парк Павлова 18:27
Юго-Запад-2 18:28
Белецкого-6 18:30
Кондрата Крапивы 18:33
Малиновка-3 18:34
Белецкого 18:36
Поликлиника №25 18:37
Малиновка-5 18:39
Переход к Авторынку 18:41
Кольцевая дорога 18:43
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:45
ДС Малиновка-4 18:45