Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Центр Культуры (Сеница)

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:12. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:20
Улица Коммунальная 18:23
Улица Тополиная 18:23
Сеница 18:26
Улица Высокая 18:28
Слуцкий гостинец 18:32
Переулок Корженевского 18:34
завод Транзистор 18:36
завод Электроника 18:37
кинотеатр Электрон 18:38
Площадь Казинца 18:39
Гимназия 18:41
Ландера 18:42
Поворот на филиал БГУ 18:46
Станция метро ''Малиновка'' 18:49
Ежи Гедройца 18:51
Студенческая деревня 18:53
Парк Павлова 18:54
Юго-Запад-2 18:55
Белецкого-6 18:57
Кондрата Крапивы 19:00
Малиновка-3 19:01
Белецкого 19:03
Поликлиника №25 19:04
Малиновка-5 19:06
Переход к Авторынку 19:08
Кольцевая дорога 19:10
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:12
ДС Малиновка-4 19:12