Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Центр Культуры (Сеница)

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:51. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:01
Улица Коммунальная 08:04
Улица Тополиная 08:04
Сеница 08:07
Улица Высокая 08:09
Слуцкий гостинец 08:13
Переулок Корженевского 08:15
завод Транзистор 08:17
завод Электроника 08:18
кинотеатр Электрон 08:19
Площадь Казинца 08:20
Гимназия 08:22
Ландера 08:23
Поворот на филиал БГУ 08:27
Станция метро ''Малиновка'' 08:30
Ежи Гедройца 08:32
Студенческая деревня 08:34
Парк Павлова 08:35
Юго-Запад-2 08:36
Белецкого-6 08:37
Кондрата Крапивы 08:40
Малиновка-3 08:41
Белецкого 08:43
Поликлиника №25 08:44
Малиновка-5 08:46
Переход к Авторынку 08:48
Кольцевая дорога 08:49
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:51
ДС Малиновка-4 08:51