Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Центр Культуры (Сеница)

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:22. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:34
Улица Коммунальная 09:36
Улица Тополиная 09:37
Сеница 09:39
Улица Высокая 09:41
Слуцкий гостинец 09:45
Переулок Корженевского 09:47
завод Транзистор 09:49
завод Электроника 09:50
кинотеатр Электрон 09:51
Площадь Казинца 09:52
Гимназия 09:54
Ландера 09:55
Поворот на филиал БГУ 09:58
Станция метро ''Малиновка'' 10:01
Ежи Гедройца 10:03
Студенческая деревня 10:05
Парк Павлова 10:06
Юго-Запад-2 10:07
Белецкого-6 10:08
Кондрата Крапивы 10:11
Малиновка-3 10:12
Белецкого 10:14
Поликлиника №25 10:15
Малиновка-5 10:17
Переход к Авторынку 10:19
Кольцевая дорога 10:20
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:22
ДС Малиновка-4 10:22