Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Центр Культуры (Сеница)

Время: 09:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:33. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:45
Улица Коммунальная 09:47
Улица Тополиная 09:48
Сеница 09:50
Улица Высокая 09:52
Слуцкий гостинец 09:56
Переулок Корженевского 09:58
завод Транзистор 10:00
завод Электроника 10:01
кинотеатр Электрон 10:02
Площадь Казинца 10:03
Гимназия 10:05
Ландера 10:06
Поворот на филиал БГУ 10:09
Станция метро ''Малиновка'' 10:12
Ежи Гедройца 10:14
Студенческая деревня 10:16
Парк Павлова 10:17
Юго-Запад-2 10:18
Белецкого-6 10:19
Кондрата Крапивы 10:22
Малиновка-3 10:23
Белецкого 10:25
Поликлиника №25 10:26
Малиновка-5 10:28
Переход к Авторынку 10:30
Кольцевая дорога 10:31
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:33
ДС Малиновка-4 10:33