Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Улица Высокая

Время: 09:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:58, проходит через остановку "Улица Высокая" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:47. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:58
Улица Коммунальная 09:01
Улица Тополиная 09:01
Сеница 09:04
Улица Высокая 09:06
Слуцкий гостинец 09:10
Переулок Корженевского 09:12
завод Транзистор 09:14
завод Электроника 09:15
кинотеатр Электрон 09:16
Площадь Казинца 09:17
Гимназия 09:19
Ландера 09:20
Поворот на филиал БГУ 09:23
Станция метро ''Малиновка'' 09:26
Ежи Гедройца 09:28
Студенческая деревня 09:30
Парк Павлова 09:31
Юго-Запад-2 09:32
Белецкого-6 09:33
Кондрата Крапивы 09:36
Малиновка-3 09:37
Белецкого 09:39
Поликлиника №25 09:40
Малиновка-5 09:42
Переход к Авторынку 09:44
Кольцевая дорога 09:45
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:47
ДС Малиновка-4 09:47