Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Белецкого

Время: 15:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 14:55, проходит через остановку "Белецкого" в 15:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:42. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 14:55
Улица Коммунальная 14:57
Улица Тополиная 14:58
Сеница 15:00
Улица Высокая 15:02
Слуцкий гостинец 15:06
Переулок Корженевского 15:07
завод Транзистор 15:10
завод Электроника 15:10
кинотеатр Электрон 15:11
Площадь Казинца 15:13
Гимназия 15:14
Ландера 15:15
Поворот на филиал БГУ 15:18
Станция метро ''Малиновка'' 15:21
Ежи Гедройца 15:23
Студенческая деревня 15:25
Парк Павлова 15:26
Юго-Запад-2 15:27
Белецкого-6 15:28
Кондрата Крапивы 15:31
Малиновка-3 15:32
Белецкого 15:34
Поликлиника №25 15:35
Малиновка-5 15:37
Переход к Авторынку 15:39
Кольцевая дорога 15:40
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:42
ДС Малиновка-4 15:42