Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Белецкого

Время: 19:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 19:17, проходит через остановку "Белецкого" в 19:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 20:04. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 19:17
Улица Коммунальная 19:19
Улица Тополиная 19:20
Сеница 19:22
Улица Высокая 19:24
Слуцкий гостинец 19:28
Переулок Корженевского 19:29
завод Транзистор 19:32
завод Электроника 19:32
кинотеатр Электрон 19:33
Площадь Казинца 19:35
Гимназия 19:36
Ландера 19:37
Поворот на филиал БГУ 19:40
Станция метро ''Малиновка'' 19:43
Ежи Гедройца 19:45
Студенческая деревня 19:47
Парк Павлова 19:48
Юго-Запад-2 19:49
Белецкого-6 19:50
Кондрата Крапивы 19:53
Малиновка-3 19:54
Белецкого 19:56
Поликлиника №25 19:57
Малиновка-5 19:59
Переход к Авторынку 20:01
Кольцевая дорога 20:02
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 20:04
ДС Малиновка-4 20:04