Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Белецкого-6

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:37, проходит через остановку "Белецкого-6" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:37
Улица Коммунальная 16:39
Улица Тополиная 16:40
Сеница 16:42
Улица Высокая 16:44
Слуцкий гостинец 16:48
Переулок Корженевского 16:49
завод Транзистор 16:52
завод Электроника 16:52
кинотеатр Электрон 16:53
Площадь Казинца 16:55
Гимназия 16:56
Ландера 16:57
Поворот на филиал БГУ 17:00
Станция метро ''Малиновка'' 17:03
Ежи Гедройца 17:05
Студенческая деревня 17:07
Парк Павлова 17:08
Юго-Запад-2 17:09
Белецкого-6 17:10
Кондрата Крапивы 17:13
Малиновка-3 17:14
Белецкого 17:16
Поликлиника №25 17:17
Малиновка-5 17:19
Переход к Авторынку 17:21
Кольцевая дорога 17:22
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:24
ДС Малиновка-4 17:24