Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Белецкого-6

Время: 09:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:42, проходит через остановку "Белецкого-6" в 09:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:29. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:42
Улица Коммунальная 08:44
Улица Тополиная 08:45
Сеница 08:47
Улица Высокая 08:49
Слуцкий гостинец 08:53
Переулок Корженевского 08:54
завод Транзистор 08:57
завод Электроника 08:57
кинотеатр Электрон 08:58
Площадь Казинца 09:00
Гимназия 09:01
Ландера 09:02
Поворот на филиал БГУ 09:05
Станция метро ''Малиновка'' 09:08
Ежи Гедройца 09:10
Студенческая деревня 09:12
Парк Павлова 09:13
Юго-Запад-2 09:14
Белецкого-6 09:15
Кондрата Крапивы 09:18
Малиновка-3 09:19
Белецкого 09:21
Поликлиника №25 09:22
Малиновка-5 09:24
Переход к Авторынку 09:26
Кольцевая дорога 09:27
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:29
ДС Малиновка-4 09:29