Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров)

Время: 11:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 11:11, проходит через остановку "ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров)" в 11:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 11:58. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 11:11
Улица Коммунальная 11:13
Улица Тополиная 11:14
Сеница 11:16
Улица Высокая 11:18
Слуцкий гостинец 11:22
Переулок Корженевского 11:23
завод Транзистор 11:26
завод Электроника 11:26
кинотеатр Электрон 11:27
Площадь Казинца 11:29
Гимназия 11:30
Ландера 11:31
Поворот на филиал БГУ 11:34
Станция метро ''Малиновка'' 11:37
Ежи Гедройца 11:39
Студенческая деревня 11:41
Парк Павлова 11:42
Юго-Запад-2 11:43
Белецкого-6 11:44
Кондрата Крапивы 11:47
Малиновка-3 11:48
Белецкого 11:50
Поликлиника №25 11:51
Малиновка-5 11:53
Переход к Авторынку 11:55
Кольцевая дорога 11:56
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 11:58
ДС Малиновка-4 11:58