Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров)

Время: 14:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 13:35, проходит через остановку "ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров)" в 14:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 14:22. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 13:35
Улица Коммунальная 13:37
Улица Тополиная 13:38
Сеница 13:40
Улица Высокая 13:42
Слуцкий гостинец 13:46
Переулок Корженевского 13:47
завод Транзистор 13:50
завод Электроника 13:50
кинотеатр Электрон 13:51
Площадь Казинца 13:53
Гимназия 13:54
Ландера 13:55
Поворот на филиал БГУ 13:58
Станция метро ''Малиновка'' 14:01
Ежи Гедройца 14:03
Студенческая деревня 14:05
Парк Павлова 14:06
Юго-Запад-2 14:07
Белецкого-6 14:08
Кондрата Крапивы 14:11
Малиновка-3 14:12
Белецкого 14:14
Поликлиника №25 14:15
Малиновка-5 14:17
Переход к Авторынку 14:19
Кольцевая дорога 14:20
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 14:22
ДС Малиновка-4 14:22