Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров)

Время: 16:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 15:15, проходит через остановку "ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров)" в 16:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:02. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 15:15
Улица Коммунальная 15:17
Улица Тополиная 15:18
Сеница 15:20
Улица Высокая 15:22
Слуцкий гостинец 15:26
Переулок Корженевского 15:27
завод Транзистор 15:30
завод Электроника 15:30
кинотеатр Электрон 15:31
Площадь Казинца 15:33
Гимназия 15:34
Ландера 15:35
Поворот на филиал БГУ 15:38
Станция метро ''Малиновка'' 15:41
Ежи Гедройца 15:43
Студенческая деревня 15:45
Парк Павлова 15:46
Юго-Запад-2 15:47
Белецкого-6 15:48
Кондрата Крапивы 15:51
Малиновка-3 15:52
Белецкого 15:54
Поликлиника №25 15:55
Малиновка-5 15:57
Переход к Авторынку 15:59
Кольцевая дорога 16:00
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:02
ДС Малиновка-4 16:02