Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-3

Время: 22:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 21:49, проходит через остановку "Малиновка-3" в 22:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 22:35. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 21:49
Улица Коммунальная 21:51
Улица Тополиная 21:52
Сеница 21:54
Улица Высокая 21:56
Слуцкий гостинец 22:00
Переулок Корженевского 22:01
завод Транзистор 22:04
завод Электроника 22:04
кинотеатр Электрон 22:05
Площадь Казинца 22:07
Гимназия 22:08
Ландера 22:09
Поворот на филиал БГУ 22:12
Станция метро ''Малиновка'' 22:15
Ежи Гедройца 22:17
Студенческая деревня 22:18
Парк Павлова 22:19
Юго-Запад-2 22:20
Белецкого-6 22:22
Кондрата Крапивы 22:24
Малиновка-3 22:25
Белецкого 22:27
Поликлиника №25 22:28
Малиновка-5 22:30
Переход к Авторынку 22:32
Кольцевая дорога 22:33
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 22:35
ДС Малиновка-4 22:35