Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-3

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 07:04, проходит через остановку "Малиновка-3" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:50. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 07:04
Улица Коммунальная 07:06
Улица Тополиная 07:07
Сеница 07:09
Улица Высокая 07:11
Слуцкий гостинец 07:15
Переулок Корженевского 07:16
завод Транзистор 07:19
завод Электроника 07:19
кинотеатр Электрон 07:20
Площадь Казинца 07:22
Гимназия 07:23
Ландера 07:24
Поворот на филиал БГУ 07:27
Станция метро ''Малиновка'' 07:30
Ежи Гедройца 07:32
Студенческая деревня 07:33
Парк Павлова 07:34
Юго-Запад-2 07:35
Белецкого-6 07:37
Кондрата Крапивы 07:39
Малиновка-3 07:40
Белецкого 07:42
Поликлиника №25 07:43
Малиновка-5 07:45
Переход к Авторынку 07:47
Кольцевая дорога 07:48
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:50
ДС Малиновка-4 07:50