Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 10:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:57, проходит через остановку "Малиновка-5" в 10:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:44. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:57
Улица Коммунальная 09:59
Улица Тополиная 10:00
Сеница 10:02
Улица Высокая 10:04
Слуцкий гостинец 10:08
Переулок Корженевского 10:09
завод Транзистор 10:12
завод Электроника 10:12
кинотеатр Электрон 10:13
Площадь Казинца 10:15
Гимназия 10:16
Ландера 10:17
Поворот на филиал БГУ 10:20
Станция метро ''Малиновка'' 10:23
Ежи Гедройца 10:25
Студенческая деревня 10:27
Парк Павлова 10:28
Юго-Запад-2 10:29
Белецкого-6 10:30
Кондрата Крапивы 10:33
Малиновка-3 10:34
Белецкого 10:36
Поликлиника №25 10:37
Малиновка-5 10:39
Переход к Авторынку 10:41
Кольцевая дорога 10:42
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:44
ДС Малиновка-4 10:44