Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 11:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 10:22, проходит через остановку "Малиновка-5" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 11:09. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 10:22
Улица Коммунальная 10:24
Улица Тополиная 10:25
Сеница 10:27
Улица Высокая 10:29
Слуцкий гостинец 10:33
Переулок Корженевского 10:34
завод Транзистор 10:37
завод Электроника 10:37
кинотеатр Электрон 10:38
Площадь Казинца 10:40
Гимназия 10:41
Ландера 10:42
Поворот на филиал БГУ 10:45
Станция метро ''Малиновка'' 10:48
Ежи Гедройца 10:50
Студенческая деревня 10:52
Парк Павлова 10:53
Юго-Запад-2 10:54
Белецкого-6 10:55
Кондрата Крапивы 10:58
Малиновка-3 10:59
Белецкого 11:01
Поликлиника №25 11:02
Малиновка-5 11:04
Переход к Авторынку 11:06
Кольцевая дорога 11:07
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 11:09
ДС Малиновка-4 11:09