Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 13:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 12:50, проходит через остановку "Малиновка-5" в 13:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 13:37. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 12:50
Улица Коммунальная 12:52
Улица Тополиная 12:53
Сеница 12:55
Улица Высокая 12:57
Слуцкий гостинец 13:01
Переулок Корженевского 13:02
завод Транзистор 13:05
завод Электроника 13:05
кинотеатр Электрон 13:06
Площадь Казинца 13:08
Гимназия 13:09
Ландера 13:10
Поворот на филиал БГУ 13:13
Станция метро ''Малиновка'' 13:16
Ежи Гедройца 13:18
Студенческая деревня 13:20
Парк Павлова 13:21
Юго-Запад-2 13:22
Белецкого-6 13:23
Кондрата Крапивы 13:26
Малиновка-3 13:27
Белецкого 13:29
Поликлиника №25 13:30
Малиновка-5 13:32
Переход к Авторынку 13:34
Кольцевая дорога 13:35
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 13:37
ДС Малиновка-4 13:37