Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 16:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:17, проходит через остановку "Малиновка-5" в 16:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:04. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:17
Улица Коммунальная 16:19
Улица Тополиная 16:20
Сеница 16:22
Улица Высокая 16:24
Слуцкий гостинец 16:28
Переулок Корженевского 16:29
завод Транзистор 16:32
завод Электроника 16:32
кинотеатр Электрон 16:33
Площадь Казинца 16:35
Гимназия 16:36
Ландера 16:37
Поворот на филиал БГУ 16:40
Станция метро ''Малиновка'' 16:43
Ежи Гедройца 16:45
Студенческая деревня 16:47
Парк Павлова 16:48
Юго-Запад-2 16:49
Белецкого-6 16:50
Кондрата Крапивы 16:53
Малиновка-3 16:54
Белецкого 16:56
Поликлиника №25 16:57
Малиновка-5 16:59
Переход к Авторынку 17:01
Кольцевая дорога 17:02
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:04
ДС Малиновка-4 17:04