Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 17:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:57, проходит через остановку "Малиновка-5" в 17:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:44. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:57
Улица Коммунальная 16:59
Улица Тополиная 17:00
Сеница 17:02
Улица Высокая 17:04
Слуцкий гостинец 17:08
Переулок Корженевского 17:09
завод Транзистор 17:12
завод Электроника 17:12
кинотеатр Электрон 17:13
Площадь Казинца 17:15
Гимназия 17:16
Ландера 17:17
Поворот на филиал БГУ 17:20
Станция метро ''Малиновка'' 17:23
Ежи Гедройца 17:25
Студенческая деревня 17:27
Парк Павлова 17:28
Юго-Запад-2 17:29
Белецкого-6 17:30
Кондрата Крапивы 17:33
Малиновка-3 17:34
Белецкого 17:36
Поликлиника №25 17:37
Малиновка-5 17:39
Переход к Авторынку 17:41
Кольцевая дорога 17:42
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:44
ДС Малиновка-4 17:44