Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 19:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:37, проходит через остановку "Малиновка-5" в 19:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:37
Улица Коммунальная 18:39
Улица Тополиная 18:40
Сеница 18:42
Улица Высокая 18:44
Слуцкий гостинец 18:48
Переулок Корженевского 18:49
завод Транзистор 18:52
завод Электроника 18:52
кинотеатр Электрон 18:53
Площадь Казинца 18:55
Гимназия 18:56
Ландера 18:57
Поворот на филиал БГУ 19:00
Станция метро ''Малиновка'' 19:03
Ежи Гедройца 19:05
Студенческая деревня 19:07
Парк Павлова 19:08
Юго-Запад-2 19:09
Белецкого-6 19:10
Кондрата Крапивы 19:13
Малиновка-3 19:14
Белецкого 19:16
Поликлиника №25 19:17
Малиновка-5 19:19
Переход к Авторынку 19:21
Кольцевая дорога 19:22
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:24
ДС Малиновка-4 19:24