Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 19:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:57, проходит через остановку "Малиновка-5" в 19:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:44. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:57
Улица Коммунальная 18:59
Улица Тополиная 19:00
Сеница 19:02
Улица Высокая 19:04
Слуцкий гостинец 19:08
Переулок Корженевского 19:09
завод Транзистор 19:12
завод Электроника 19:12
кинотеатр Электрон 19:13
Площадь Казинца 19:15
Гимназия 19:16
Ландера 19:17
Поворот на филиал БГУ 19:20
Станция метро ''Малиновка'' 19:23
Ежи Гедройца 19:25
Студенческая деревня 19:27
Парк Павлова 19:28
Юго-Запад-2 19:29
Белецкого-6 19:30
Кондрата Крапивы 19:33
Малиновка-3 19:34
Белецкого 19:36
Поликлиника №25 19:37
Малиновка-5 19:39
Переход к Авторынку 19:41
Кольцевая дорога 19:42
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:44
ДС Малиновка-4 19:44