Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 20:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 19:38, проходит через остановку "Малиновка-5" в 20:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 20:24. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 19:38
Улица Коммунальная 19:40
Улица Тополиная 19:41
Сеница 19:43
Улица Высокая 19:45
Слуцкий гостинец 19:49
Переулок Корженевского 19:50
завод Транзистор 19:53
завод Электроника 19:53
кинотеатр Электрон 19:54
Площадь Казинца 19:56
Гимназия 19:57
Ландера 19:58
Поворот на филиал БГУ 20:01
Станция метро ''Малиновка'' 20:04
Ежи Гедройца 20:06
Студенческая деревня 20:07
Парк Павлова 20:08
Юго-Запад-2 20:09
Белецкого-6 20:11
Кондрата Крапивы 20:13
Малиновка-3 20:14
Белецкого 20:16
Поликлиника №25 20:17
Малиновка-5 20:19
Переход к Авторынку 20:21
Кольцевая дорога 20:22
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 20:24
ДС Малиновка-4 20:24