Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Малиновка-5

Время: 22:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 22:12, проходит через остановку "Малиновка-5" в 22:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 22:58. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 22:12
Улица Коммунальная 22:14
Улица Тополиная 22:15
Сеница 22:17
Улица Высокая 22:19
Слуцкий гостинец 22:23
Переулок Корженевского 22:24
завод Транзистор 22:27
завод Электроника 22:27
кинотеатр Электрон 22:28
Площадь Казинца 22:30
Гимназия 22:31
Ландера 22:32
Поворот на филиал БГУ 22:35
Станция метро ''Малиновка'' 22:38
Ежи Гедройца 22:40
Студенческая деревня 22:41
Парк Павлова 22:42
Юго-Запад-2 22:43
Белецкого-6 22:45
Кондрата Крапивы 22:47
Малиновка-3 22:48
Белецкого 22:50
Поликлиника №25 22:51
Малиновка-5 22:53
Переход к Авторынку 22:55
Кольцевая дорога 22:56
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 22:58
ДС Малиновка-4 22:58