Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Переход к Авторынку

Время: 14:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 14:15, проходит через остановку "Переход к Авторынку" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:02. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 14:15
Улица Коммунальная 14:17
Улица Тополиная 14:18
Сеница 14:20
Улица Высокая 14:22
Слуцкий гостинец 14:26
Переулок Корженевского 14:27
завод Транзистор 14:30
завод Электроника 14:30
кинотеатр Электрон 14:31
Площадь Казинца 14:33
Гимназия 14:34
Ландера 14:35
Поворот на филиал БГУ 14:38
Станция метро ''Малиновка'' 14:41
Ежи Гедройца 14:43
Студенческая деревня 14:45
Парк Павлова 14:46
Юго-Запад-2 14:47
Белецкого-6 14:48
Кондрата Крапивы 14:51
Малиновка-3 14:52
Белецкого 14:54
Поликлиника №25 14:55
Малиновка-5 14:57
Переход к Авторынку 14:59
Кольцевая дорога 15:00
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:02
ДС Малиновка-4 15:02