Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Переход к Авторынку

Время: 15:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 14:35, проходит через остановку "Переход к Авторынку" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:22. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 14:35
Улица Коммунальная 14:37
Улица Тополиная 14:38
Сеница 14:40
Улица Высокая 14:42
Слуцкий гостинец 14:46
Переулок Корженевского 14:47
завод Транзистор 14:50
завод Электроника 14:50
кинотеатр Электрон 14:51
Площадь Казинца 14:53
Гимназия 14:54
Ландера 14:55
Поворот на филиал БГУ 14:58
Станция метро ''Малиновка'' 15:01
Ежи Гедройца 15:03
Студенческая деревня 15:05
Парк Павлова 15:06
Юго-Запад-2 15:07
Белецкого-6 15:08
Кондрата Крапивы 15:11
Малиновка-3 15:12
Белецкого 15:14
Поликлиника №25 15:15
Малиновка-5 15:17
Переход к Авторынку 15:19
Кольцевая дорога 15:20
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:22
ДС Малиновка-4 15:22