Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Переход к Авторынку

Время: 16:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 15:57, проходит через остановку "Переход к Авторынку" в 16:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:44. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 15:57
Улица Коммунальная 15:59
Улица Тополиная 16:00
Сеница 16:02
Улица Высокая 16:04
Слуцкий гостинец 16:08
Переулок Корженевского 16:09
завод Транзистор 16:12
завод Электроника 16:12
кинотеатр Электрон 16:13
Площадь Казинца 16:15
Гимназия 16:16
Ландера 16:17
Поворот на филиал БГУ 16:20
Станция метро ''Малиновка'' 16:23
Ежи Гедройца 16:25
Студенческая деревня 16:27
Парк Павлова 16:28
Юго-Запад-2 16:29
Белецкого-6 16:30
Кондрата Крапивы 16:33
Малиновка-3 16:34
Белецкого 16:36
Поликлиника №25 16:37
Малиновка-5 16:39
Переход к Авторынку 16:41
Кольцевая дорога 16:42
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:44
ДС Малиновка-4 16:44