Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Переход к Авторынку

Время: 22:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 21:25, проходит через остановку "Переход к Авторынку" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 22:11. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 21:25
Улица Коммунальная 21:27
Улица Тополиная 21:28
Сеница 21:30
Улица Высокая 21:32
Слуцкий гостинец 21:36
Переулок Корженевского 21:37
завод Транзистор 21:40
завод Электроника 21:40
кинотеатр Электрон 21:41
Площадь Казинца 21:43
Гимназия 21:44
Ландера 21:45
Поворот на филиал БГУ 21:48
Станция метро ''Малиновка'' 21:51
Ежи Гедройца 21:53
Студенческая деревня 21:54
Парк Павлова 21:55
Юго-Запад-2 21:56
Белецкого-6 21:58
Кондрата Крапивы 22:00
Малиновка-3 22:01
Белецкого 22:03
Поликлиника №25 22:04
Малиновка-5 22:06
Переход к Авторынку 22:08
Кольцевая дорога 22:09
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 22:11
ДС Малиновка-4 22:11